вторник, 27 декабря 2011 г.

Путин: отмены итогов выборов не будет

Оригинал взят у [info]oleg_sokol в Путин: отмены итогов выборов не будет

Премьер-министр РФ Владимир Путин исключил возможность пересмотра итогов парламентских выборов, которого добиваются участники многотысячных акций протеста, прошедших в российских городах с 4 декабря.

По словам Путина, Госдума уже приступила к работе, и разговоры о пересмотре итогов голосования бесполезны.

"Выборы в Госдуму закончились. Все парламентские фракции начали работу, избран спикер. Дума функционирует. И никаких разговоров о каких-то пересмотрах невозможно вести", - сказал Путин на заседании "народного штаба" и федерального координационного совета ОНФ.

Тем, кто не согласен с этим, Путин посоветовал обращаться в суд.

"Если есть какие-то нарушения, то суд обязан рассмотреть и принять объективное решение по этим вопросам", - заявил Путин.

jQuery.VK.addButton("vk_like_312912768",{"pageUrl":"http://denisbeta.livejournal.com/285594.html","pageTitle":"Путин: отмены итогов выборов не будет","verb":"1","pageDescription":"Оригинал взят у oleg_sokol в Путин: отмены итогов выборов не будет Премьер-министр РФ Владимир Путин исключил возможность пересмотра итогов парламентских выборов, …","type":"mini","pageImage":"http://static2.aif.ru/public/news/big/591/b0b59deb150d3cdcecf4254549efe049.0.jpg"});


read more here Путин: отмены итогов выборов не будет

Комментариев нет:

Отправить комментарий